Минфин разместил ОФЗ на весь лимит в 10,9 млрд рублей при спросе 16,2 млрд рублей

Минфин РФ

МОСКВА, 17 июн — ПРАЙМ. Минфин России на аукционе разместил инфляционные облигации федерального займа (ОФЗ) серии 52002 с погашением в феврале 2028 года на весь лимит в 10,87 миллиарда рублей при спросе в 16,224 миллиарда, говорится в сообщении министерства.


Цена отсечения составила 100,1101% от номинала, доходность по цене отсечения — 2,5% годовых. Средневзвешенная цена составила 100,1724% от номинала, средневзвешенная доходность — 2,49% годовых. Выручка от размещения составила 10,982 миллиарда рублей.


Ранее в среду министерство разместило ОФЗ серии 26234 с погашением в июле 2025 года на 100,826 миллиарда рублей при спросе в 166,698 миллиарда, а также ОФЗ серии 26228 с погашением в апреле 2030 года на 50,27 миллиарда рублей при спросе в 59,356 миллиарда.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин разместил ОФЗ на весь лимит в 10,9 млрд рублей при спросе 16,2 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минфин разместил ОФЗ на весь лимит в 10,9 млрд рублей при спросе 16,2 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин разместил ОФЗ на весь лимит в 10,9 млрд рублей при спросе 16,2 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минфин разместил ОФЗ на весь лимит в 10,9 млрд рублей при спросе 16,2 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!