Прокуратура выявила грубые нарушения по банкротствам в Агентстве по страхованию вкладов

Прокуратура выявила грубые нарушения по банкротствам в Агентстве по страхованию вкладов

вклады

© РИА Новости. Андрей Иглов

Банковские вклады

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 17 июн — Прокуратура выявила в 2019 году грубые нарушения порядка банкротства банков в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ), благодаря вмешательству прокурора удалось выплатить кредиторам на 15 миллиардов рублей больше, говорится в докладе генпрокурора о состоянии законности и правопорядка в России (есть в распоряжении РИА Новости).


«Грубые нарушения порядка реализации полномочий по участию в банкротстве кредитных организаций выявлены в государственной корпорации »Агентство по страхованию вкладов«. Благодаря прокурорскому вмешательству в прошедшем году завершена ликвидация 38 кредитных организаций… Удовлетворяемость требований кредиторов выросла на 15 миллиардов рублей», — говорится в докладе.


Объем выручки по итогам реализации активов ликвидируемых кредитных организаций увеличился до 16,1 миллиарда рублей, в результате сокращения сроков продажи имущества расходы на конкурсное производство снижены на 128,7 миллионов рублей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Прокуратура выявила грубые нарушения по банкротствам в Агентстве по страхованию вкладов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прокуратура выявила грубые нарушения по банкротствам в Агентстве по страхованию вкладов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прокуратура выявила грубые нарушения по банкротствам в Агентстве по страхованию вкладов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прокуратура выявила грубые нарушения по банкротствам в Агентстве по страхованию вкладов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!