Собянин поддержал идею по упрощённой системе налогообложения для ресторанов Москвы

Ресторан «Прага» в Москве

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

МОСКВА, 16 июн — Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал идею столичных рестораторов создать единую упрощённую систему налогообложения для ресторанного бизнеса.


Во вторник Собянин посетил летнюю веранду одного из столичных кафе и встретился с представителями отрасли общественного питания Москвы.


На встрече рестораторы попросили мэра сделать для ресторанной отрасли единую упрощённую систему налогообложения.


«Очень хотелось бы попросить вашей поддержки в том, чтобы на основе упрощённой системы налогообложения сделать для ресторанной отрасли единую систему налогообложения, когда 6% налог с продаж и идёт разница расходов-доходов 15%»,- сказал владелец сети московских кофеен Игорь Журавлев.


«Я дам поручение (заместителю мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимиру) Ефимову, (руководителю департамента торговли и услуг Алексею) Немерюку вместе отработать и сделать расчет, во сколько это обойдется городу… Посчитайте, давайте выйдем с этой инициативой, я поддержу», — сказал Собянин.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Собянин поддержал идею по упрощённой системе налогообложения для ресторанов Москвы. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Собянин поддержал идею по упрощённой системе налогообложения для ресторанов Москвы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Собянин поддержал идею по упрощённой системе налогообложения для ресторанов Москвы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Собянин поддержал идею по упрощённой системе налогообложения для ресторанов Москвы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!