Инвестиции "Сургутнефтегаза" в добычу в 2019 году выросли на 1,3%

Инвестиции "Сургутнефтегаза" в добычу в 2019 году выросли на 1,3%

Сургутнефтегаз

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 9 июн — Инвестиции «Сургутнефтегаза» в добычу нефти и газа в 2019 году выросли на 1,3%, до 206 миллиардов рублей, следует из годового отчета компании.


«Объем инвестиций в нефтегазодобывающий сектор составил 206 миллиардов рублей, из них 86,9% пришлось на Западную Сибирь, 13% — на Восточную Сибирь и 0,1% — на Тимано-Печорскую нефтегазоносную провинцию», — сообщает «Сургутнефтегаз».


В 2018 году инвестиции компании в нефте- и газодобычу составили 203,1 миллиарда рублей. Из них 88,2% пришлось на Западную Сибирь, 11,6% — на Восточную Сибирь и 0,2% — на Тимано-Печору. Совокупно в добычу, переработку и сбыт компания в 2018 году инвестировала 209,9 миллиарда рублей.


«Сургутнефтегаз» — одно из крупнейших предприятий нефтяной отрасли России. Центральный офис находится в Сургуте. Сфера деятельности «Сургутнефтегаза» охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений; производство и сбыт нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвестиции "Сургутнефтегаза" в добычу в 2019 году выросли на 1,3%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Инвестиции "Сургутнефтегаза" в добычу в 2019 году выросли на 1,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвестиции "Сургутнефтегаза" в добычу в 2019 году выросли на 1,3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Инвестиции "Сургутнефтегаза" в добычу в 2019 году выросли на 1,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!