Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы от 30 тысяч рублей в месяц

Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы от 30 тысяч рублей в месяц

Логотип «Газпромбанка»

© РИА Новости. Александр Демьянчук

МОСКВА, 6 июн — Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы на счета сторонних банков на сумму от 30 тысяч рублей в месяц, сообщение о введении такой комиссии было размещено на сайте банка ошибочно и позже было удалено, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.


Накануне на сайте кредитной организации появилось сообщение, что банк с 20 июня вводит комиссии в размере 1,5% за переводы клиентам других банков на сумму свыше 30 тысяч рублей в месяц при отправлении их через мобильный или интернет-банк.


«Новость о введении комиссии за переводы свыше 30 тысяч рублей в месяц в мобильном банке была размещена ошибочно и позже была снята. Вместо этого на сайте появилась информация об отмене комиссий для ряда категорий на переводы денежных средств по реквизитам счетов, открытых в сторонних банках, с использованием мобильного банка или интернет-банка», — сказали в пресс-службе.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы от 30 тысяч рублей в месяц. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы от 30 тысяч рублей в месяц собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы от 30 тысяч рублей в месяц. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпромбанк не планирует вводить комиссию за переводы от 30 тысяч рублей в месяц собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!