Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в генетике

Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в генетике

Калькулятор

© fotolia.com/ pogonici

МОСКВА, 6 июн — Президент России Владимир Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в области генетики.


«Обеспечить создание отечественного лабораторного и научного оборудования, позволяющего осуществлять исследования мирового уровня в области генетических технологий, а также производство расходных материалов к нему», — сообщается в заявлении, опубликованном на сайте Кремля.


Отмечается, что доклад необходимо предоставить до 1 февраля 2021 года, далее – ежегодно.


Кроме того, президентом поручено рассмотреть вопрос о внесении в законодательство России о налогах и сборах изменений, предусматривающих возможность включения технологическими партнерами Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019–2027 годы в состав расходов инвестиций, направленных в целях реализации указанной программы на развитие генетических технологий.


Ответственным назначен премьер-министр России Михаил Мишустин, срок исполнения — 1 декабря 2020 года.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в генетике. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в генетике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в генетике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил обеспечить создание отечественного оборудования для исследований в генетике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!