ФРГ может ввести штрафные пошлины на газ из США при давлении на "Северный поток-2"

ФРГ может ввести штрафные пошлины на газ из США при давлении на "Северный поток-2"

Трубы для строительства газопровода «Северный поток — 2» на заводе в Котке

© Nord Stream 2/Axel Schmidt

БЕРЛИН, 5 июн — Германия может ввести штрафные пошлины на газ из США в случае продолжения давления на «Северный поток 2», заявил РИА Новости глава комитета бундестага по энергетике Клаус Эрнст.


«Если это (поведение США в отношении проекта — ред.), наконец, не прекратится, мы должны обдумать серьезные меры для того, чтобы защитить себя. Например, возможны штрафные пошлины на природный газ США.», — говорится в письменном ответе политика на запрос РИА Новости относительно законопроекта, который рассматривается в США по вопросу о санкциях в отношении «Северного потока 2».


Законопроект о санкциях против «Северного потока 2» ранее был внесен в сенат США. Он предлагает вводить санкции против страховых компаний судов, работающих на прокладке газопровода. Документ поддержали пять сенаторов от обеих партий, включая влиятельного сенатора от Техаса Теда Круза.



Представляем Вашему вниманию статью на тему ФРГ может ввести штрафные пошлины на газ из США при давлении на "Северный поток-2". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ФРГ может ввести штрафные пошлины на газ из США при давлении на "Северный поток-2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФРГ может ввести штрафные пошлины на газ из США при давлении на "Северный поток-2". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФРГ может ввести штрафные пошлины на газ из США при давлении на "Северный поток-2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!