Министр транспорта России Дитрих возглавил совет директоров ГТЛК

Министр транспорта России Дитрих возглавил совет директоров ГТЛК

Евгений Дитрих

© РИА Новости. Александр Астафьев


МОСКВА, 5 июн — ПРАЙМ. Министр транспорта РФ Евгений Дитрих возглавил совет директоров Государственной транспортной лизинговой компании, следует из сообщения ГТЛК.


Совет директоров в мае был избран в новом составе. Новыми членами совета директоров стали Дитрих, новый глава ГТЛК Михаил Полубояринов, глава «Аэрофлота» Виталий Савельев и первый замглавы РЖД Вадим Михайлов.


«… Избрать председателем совета директоров общества министра транспорта Российской Федерации Евгения Ивановича Дитриха», — говорится в материалах компании.


Согласно сообщению ГТЛК, заместителем председателя совета директоров избран бывший генеральный директор, нынешний советник генерального директора ГТЛК Сергей Храмагин.


ГТЛК находится в собственности РФ под управлением Минтранса. Компания специализируется на лизинге железнодорожной и авиационной техники, также осуществляет лизинг автомобильной и дорожной техники, морских и речных судов.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Министр транспорта России Дитрих возглавил совет директоров ГТЛК. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Министр транспорта России Дитрих возглавил совет директоров ГТЛК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Министр транспорта России Дитрих возглавил совет директоров ГТЛК. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Министр транспорта России Дитрих возглавил совет директоров ГТЛК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!