Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные

Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные

Итоги предыдущих торгов


Августовские фьючерсы на нефть Brent: $39,99 (+0,5%)
Июльские фьючерсы на нефть WTI: $37,41 (+0,32%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $2,5 в пользу Brent.


В деталях


В четверг нефтяные котировки начали сессию со снижения, но во второй половине дня смогли отыграть все потери и закрыть торговый день на положительной территории.


В фокусе внимания остаются переговоры ОПЕК+ по вопросу продления рекордного сокращения добычи на 9,7 млн б/с после июня. Члены альянса планировали провести видеоконференцию в четверг, однако из-за отсутствия консенсуса по вопросу плохого исполнения сделки некоторыми участниками встреча была отложена. Главные отстающие в реализации своих обязательств по сделке приведены на диаграмме ниже.


Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. ОПЕК+ может договориться о продлении квот в выходные собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!