Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов

Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов

ЕЦБ по итогам июньского заседания сохранил депозитную ставку на уровне — 0,5%, а ставку рефинансирования на уровне 0%, как и ожидали аналитики. Центробанк расширил экстренную программу покупки активов (PEPP) до 1,35 трлн евро ($1,52 трлн) с 750 млрд евро и продлил ее до июня 2021 г., обещая реинвестировать выручку по крайней мере до конца 2022 г.


Курс пары EUR/USD резко подскочил после решения регулятора из района 1,12 к 1,127, обновив максимумы с марта. 


Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов

Представляем Вашему вниманию статью на тему Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Евро обновил максимумы после решения ЕЦБ увеличить скупку активов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!