"Газпром" переводит свою долю в "Новатэке" в 9,99% с Gazfin Cyprus на "Газпром капитал"

"Газпром" переводит свою долю в "Новатэке" в 9,99% с Gazfin Cyprus на "Газпром капитал"

Стенд компании «Газпром»

© РИА Новости. Алексей Даничев

МОСКВА, 4 июн — Совет директоров «Газпрома» согласовал перевод акций компании в «Новатэке» в размере 9,99% со своей дочерней структуры Gazfin Cyprus Limited на другую «дочку» — «Газпром капитал», следует из материалов «Газпрома».


Соответствующее заседание совета состоялось 1 июня.


«Согласовать приобретение ООО »Газпром капитал« принадлежащих компании Gazfin Cyprus Limited 303 326 969 (трехсот трех миллионов трехсот двадцати шести тысяч девятисот шестидесяти девяти) обыкновенных именных акций ПАО »Новатэк« номинальной стоимостью 0,1 рубля каждая, общей стоимостью 30 332 696 (тридцать миллионов триста тридцать две тысячи шестьсот девяносто шесть) рублей 90 копеек, что составляет 9,99% уставного капитала ПАО »Новатэк«, по средневзвешенной цене сделок, совершенных в течение торгового дня на ПАО Московская биржа, на день заключения договора купли-продажи акций», — говорится в материалах.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" переводит свою долю в "Новатэке" в 9,99% с Gazfin Cyprus на "Газпром капитал". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Газпром" переводит свою долю в "Новатэке" в 9,99% с Gazfin Cyprus на "Газпром капитал" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" переводит свою долю в "Новатэке" в 9,99% с Gazfin Cyprus на "Газпром капитал". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром" переводит свою долю в "Новатэке" в 9,99% с Gazfin Cyprus на "Газпром капитал" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!