"Тинькофф" заключил крупнейшую в России сделку по аренде офисов

"Тинькофф" заключил крупнейшую в России сделку по аренде офисов

Тинькофф

© Тинькофф

МОСКВА, 4 июн — Группа компаний «Тинькофф» нашла для новой штаб-квартиры новый офис, пишет газета «Ведомости».


Головная структура компании — TCS Group Holding — договорилась с девелопером AFI Development  и арендует почти 78 000 кв. метров в еще строящемся бизнес-центре AFI Square на Грузинском Валу в Москве.


Договор подписан на 12 лет, рассказали изданию стороны сделки. Бизнес-центр AFI Square общей площадью 90 000 кв. метров планируется достроить в первом полугодии 2022 года.


В новой штаб-квартире на Земляном валу смогут работать одновременно свыше 6 тысяч сотрудников «Тинькофф».


Офис спроектирован как удобное и сверхсовременное пространство для высокопрофессиональной технологической команды — с учетом возможности для сотрудников в любой момент работать дистанционно, с легко трансформируемой и более широкой рассадкой, комфортными зонами отдыха.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Тинькофф" заключил крупнейшую в России сделку по аренде офисов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Тинькофф" заключил крупнейшую в России сделку по аренде офисов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Тинькофф" заключил крупнейшую в России сделку по аренде офисов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Тинькофф" заключил крупнейшую в России сделку по аренде офисов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!