Росавиация одобрила субсидии на 9,5 млрд рублей 18 авиакомпаниям

Пассажирский дальнемагистральный лайнер Airbus A350 во время демонстрационных полетов

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 3 июн — Росавиация с 14 мая одобрила выплату субсидий 18 российским авиакомпаниям на сумму 9,454 миллиарда рублей, проверяет поданную документацию ещё 13 перевозчиков, объем предполагаемых субсидий им — 238,2 миллиона рублей, сообщает ведомство.


«В Росавиацию поступило 31 заявление о предоставлении субсидий. В настоящее время на проверке в Росавиации находится документация 13 авиакомпаний, объем предполагаемых субсидий составляет 238,2 миллиона рублей», — говорится в сообщении.


«С 14 мая Росавиацией уже приняты положительные решения по заявлениям 18 авиакомпаний на сумму 9,454 миллиарда рублей. Субсидии предоставлены авиакомпаниям »Аэрофлот«, »Россия«, »Аврора«, »Азимут«, »Азур Эйр«, »Ред Вингс«, »СмартАвиа«, »Уральские авиалинии«, »Сибирь«, »Северсталь«, »АйФлай«, »Роял Флайт«, »Икар«, »Северный ветер«, »Авиакомпания «ЮТэйр», «ЮТэйр-вертолетные услуги», ЗАО «ЮТэйр», «РусЛайн», — также отмечает ведомство.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация одобрила субсидии на 9,5 млрд рублей 18 авиакомпаниям. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Росавиация одобрила субсидии на 9,5 млрд рублей 18 авиакомпаниям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация одобрила субсидии на 9,5 млрд рублей 18 авиакомпаниям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росавиация одобрила субсидии на 9,5 млрд рублей 18 авиакомпаниям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!