Сбербанк и "Мегафон" подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 млрд рублей

Сбербанк и "Мегафон" подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 млрд рублей

Мегафон

© РИА Новости. Михаил Воскресенский

МОСКВА, 3 июн — Сбербанк и «Мегафон» подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба банка.


«Сбербанк и »Мегафон« подписали дополнительное соглашение об увеличении лимита по ранее подписанной кредитной линии до 160 миллиардов рублей сроком на 8 лет. В рамках данного соглашения ПАО »Мегафон« привлекает кредитные средства от Сбербанка отдельными траншами», — говорится в сообщении.


В сообщении «Мегафона» добавляется, что срок исполнения обязательств по сделке не позднее 15 августа 2028 года. Максимально возможный размер сделки по генеральному соглашению составляет 312 миллиардов рублей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк и "Мегафон" подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сбербанк и "Мегафон" подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк и "Мегафон" подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк и "Мегафон" подписали соглашение об увеличении кредитного лимита до 160 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!