"Газпром" и "Русгаздобыча" приняли инвестрешение по Семаковскому месторождению в ЯНАО

"Газпром" и "Русгаздобыча" приняли инвестрешение по Семаковскому месторождению в ЯНАО

Буровые установки

© РИА Новости. Александр Поляков

МОСКВА, 2 июн — «Газпром» и «РусГазДобыча» приняли окончательное инвестиционное решение по проекту разработки Семаковского месторождения в ЯНАО с запасами более 320 миллиардов кубометров газа, планируют начать там промышленную добычу в 2022 году, говорится в сообщении «Газпрома».


«ПАО »Газпром« и АО »РусГазДобыча« приняли окончательное инвестиционное решение по реализации проекта разработки Семаковского газового месторождения, расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО)», — сообщает компания.


«РусГазАльянс» (принадлежит на паритетной основе «Газпрому»и «Русгаздобыче») в рамках первого этапа обустройства месторождения уже начал эксплуатационное бурение. Строительство первых шести эксплуатационных скважин планируется завершить не позднее первого квартала 2021 года.


«Активная фаза строительно-монтажных работ, в соответствии с графиком реализации проекта, начнется во второй половине 2020 года. Начало промышленной добычи на Семаковском месторождении запланировано на 2022 год», — говорится в релизе.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" и "Русгаздобыча" приняли инвестрешение по Семаковскому месторождению в ЯНАО. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Газпром" и "Русгаздобыча" приняли инвестрешение по Семаковскому месторождению в ЯНАО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" и "Русгаздобыча" приняли инвестрешение по Семаковскому месторождению в ЯНАО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром" и "Русгаздобыча" приняли инвестрешение по Семаковскому месторождению в ЯНАО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!