Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5%

Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5%

Танкер

ВАРШАВА, 2 июн — Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5%, говорится в распространенном Нацбанком Польши отчете о платежном балансе.


«Доля России в импорте нефти в Польшу в 2019 году снизилась до 61,5% против 68% в 2018 году», — говорится в сообщении.


При этом до 3,8 миллиона тонн с 2 миллионов в 2018 году вырос импорт нефтяного сырья из Саудовской Аравии.


По данным Нацбанка, общий объем импорта нефти в Польшу в 2019 году сократился на 3,4%, до 26,3 миллиона тонн. Также сократился и объем импорта угля — на 13,4%, до 16,7 миллиона тонн.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доля России в польском импорте нефти в 2019 году сократилась с 68 до 61,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!