Сервис "Самокат" запустил доставку продуктов в Подмосковье и Ленобласти

Потребительская корзина

© РИА Новости. Максим Богодвид

МОСКВА, 2 июн — Сервис экспресс-доставки продуктов и товаров для дома «Самокат» со 2 июня начал работать в Московской и Ленинградской областях, говорится в сообщении компании.


В нем уточняется, что услуга доступна для жителей из Троицкого и Новомосковского административных округов, Мытищ, Щёлково, Королёва, Долгопрудного, Лобни, Химок, Сходни, Красногорска, Нахабино, Одинцово, Румянцево, Внуково, Видного, Домодедово и нескольких районов Ленобласти. Курьеры «Самоката» также будут доставлять товары в дачные кооперативы в рамках новой зоны покрытия.


Заказы для пользователей в области будут доставляться бесплатно за 40-60 минут. В зависимости от района минимальная сумма заказа в новых зонах покрытия составит от 500 до 1000 рублей. В ранее действующих зонах доставки «Самоката» условия останутся прежними: доставка в течение 15-30 минут с минимальной суммой заказа от 100 рублей.


«Доставка в область за 40 минут — самое медленное, что случалось с »Самокатом«. Но в ближайшее время и в области наши пользователи смогут получать заказы так же быстро, как и жители Москвы и Санкт-Петербурга», — приводятся в сообщении слова основателя сервиса «Самокат» Вячеслава Бочарова.


В сообщении также уточняется, что доставкой заказов в Московской и Ленинградской области займутся курьеры «Самоката» на автомобилях каршеринга YouDrive и «Делимобиль». Ранее благодаря партнерству с этими сервисами, «Самокат» за неделю вывел доставку в 28 новых районов Москвы и дополнительно привлек более 800 тысяч потенциальных пользователей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сервис "Самокат" запустил доставку продуктов в Подмосковье и Ленобласти. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сервис "Самокат" запустил доставку продуктов в Подмосковье и Ленобласти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сервис "Самокат" запустил доставку продуктов в Подмосковье и Ленобласти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сервис "Самокат" запустил доставку продуктов в Подмосковье и Ленобласти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!