"Ситимобил" восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода

"Ситимобил" восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода

Ситимобил

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

МОСКВА, 2 июн — Сервис заказа такси «Ситимобил» восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода, сообщили РИА Новости в компании.


Там отметили, что в некоторых городах (Краснодар, Уфа) количество поездок в неделю достигло нового рекорда.


«Значительный вклад по количеству поездок в мае пришелся на доставку – »Ситимобил« запустил опцию для пользователей в апреле. Вскоре доставкой »Ситимобил« стали пользоваться и бизнес-партнеры, в том числе »СберМаркет«, Delivery Club, сеть бургерных FARШ. С начала запуска В2С доставки и подключения первых партнеров сервис показывает рост в 3 раза по количеству доставок в показателях неделя к неделе», — пояснили в компании.


«Ограничения, связанные с коронавирусом, существенно повлияли на спрос со стороны пассажиров такси. Однако нам удалось частично компенсировать снижение спроса новыми продуктами. Во время самоизоляции мы запустили доставку как между пользователями, так и B2C, перепрофилировав часть водителей под новую услугу. Мы также вместе с коллегами из »ВКонтакте« активно развиваем приложение VK Taxi, которое дало нам существенный приток новых клиентов из соцсети. Мы верим, что восстановление объема поездок практически до докризисного уровня было бы невозможно без слаженной работы бизнеса, маркетинга и пиара компании», — отметил PR-директор «Ситимобил» Георгий Лобушкин.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Ситимобил" восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Ситимобил" восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Ситимобил" восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Ситимобил" восстановил объем поездок на 90% от докоронавирусного периода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!