Turkish Airlines расширяет международные рейсы с 18 июня

Turkish Airlines расширяет международные рейсы с 18 июня

Самолеты авиакомпании Turkish Airlines в Международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

АНКАРА, 2 июн — Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines объявил о расширении международных рейсов с 18 июня.


Ранее авиакомпания сообщала о продлении до 28 мая режима приостановки всех международных рейсов на фоне пандемии коронавируса, затем сообщалось о продлении их приостановки до 10 июня.


«Из Базеля в Газиантеп, из Франкфурта в Элязыг… С 18 июня мы начнем прямые рейсы из 16 городов Европы в 14 аэропортов азиатской части Турции», — сообщил пресс-секретарь авиакомпании Яхья Устюн.


Как следует из расписания, среди стран, с которыми Турция возобновляет авиасообщение, — Германия, Великобритания, Швейцария, Австрия, Нидерланды и Украина. Пассажиры смогут прилететь из 16 городов этих стран в Анкару, Газиантеп, Элязыг, Диярбакыр, Анталью, Измир, Даламан, Бодрум, Трабзон, Орду, Кайсери, Конью, Самсун, Хатай.


Как сообщил в понедельник министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа, число выявленных случаев коронавируса в Турции возросло за сутки на 827, умерли 23 человека. Это наименьшие суточные показатели новых случаев коронавируса в Турции и смертей от него с конца марта.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Turkish Airlines расширяет международные рейсы с 18 июня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Turkish Airlines расширяет международные рейсы с 18 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Turkish Airlines расширяет международные рейсы с 18 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Turkish Airlines расширяет международные рейсы с 18 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!