Кинотеатры в России заработают в середине июля

Кинотеатры в России заработают в середине июля

Кинотеатр

© fotolia.com/ Mikhail Malyshev

МОСКВА, 2 июня — Кинотеатры в России заработают в середине июля, заявил  заявил на брифинге во вторник вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.


Для этого, по словам чиновника, власти должны обеспечить строжайшие меры безопасности в кинотеатрах.


Необходимо не допустить плотной рассадки зрителей на сеансах в зале.


Напомним, что Чернышенко курирует в правительстве вопросы в сфере туризма, физической культуры и спорта.


Ситуация с коронавирусом в стране имеет тенденцию к стабилизации, добавил Чернышенко.


«Сегодня действительно есть все основания считать текущую ситуацию с коронавирусом контролируемой и стабильной, с явной тенденцией к снижению количества заболевших», — отметил он.


Также стало известно о том, что в Московской области с 3 июня смогут возобновить работу организации по производству фильмов и студии звукозаписи.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Кинотеатры в России заработают в середине июля. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кинотеатры в России заработают в середине июля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кинотеатры в России заработают в середине июля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кинотеатры в России заработают в середине июля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!