Продажи "АвтоВАЗа" в России в мае упали в годовом выражении на 42%

Продажи "АвтоВАЗа" в России в мае упали в годовом выражении на 42%

Автомобиль LADA XRAY Cross на Московском международном автомобильном салоне 2018

© РИА Новости. Алексей Куденко

МОСКВА, 2 июн — Продажи «АвтоВАЗа» в мае в России выросли на 65,7% в месячном выражении, в годовом — упали на 42%, сообщает компания.


«Lada подвела итоги продаж в мае 2020 года, который стал вторым месяцем работы в условиях введенных эпидемиологических ограничений. В мае было продано 16 663 легковых и легких коммерческих автомобиля (включая модель Niva – 1 083 штук), что на 65,7% больше, чем в апреле 2020 года», — отмечает компания.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи "АвтоВАЗа" в России в мае упали в годовом выражении на 42%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Продажи "АвтоВАЗа" в России в мае упали в годовом выражении на 42% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи "АвтоВАЗа" в России в мае упали в годовом выражении на 42%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи "АвтоВАЗа" в России в мае упали в годовом выражении на 42% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!