"Новатэк" рассчитывает по итогам 2020 года нарастить производство СПГ на 5%

"Новатэк" рассчитывает по итогам 2020 года нарастить производство СПГ на 5%

Арктический танкер-газовоз «Кристоф де Маржери» (ледового класса Arc7), разработанный для проекта «Ямал СПГ»

© РИА Новости. Алексей Дружинин

МОСКВА, 1 июн — «Новатэк» рассчитывает произвести 19,6 миллиона тонн сжиженного природного газа (СПГ) по итогам 2020 года, что на 5% выше результата прошлого года, при этом далее планируется увеличить этот показатель до 26 миллионов тонн в 2023 году, до 38 миллионов в 2024 году, 44 миллионов в 2026 году и 57-70 миллионов тонн в год в 2027-2030 годах, сообщается в материалах компании.


В 2019 году компания произвела 18,6 миллиона тонн СПГ, уточняется в материалах.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Новатэк" рассчитывает по итогам 2020 года нарастить производство СПГ на 5%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Новатэк" рассчитывает по итогам 2020 года нарастить производство СПГ на 5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Новатэк" рассчитывает по итогам 2020 года нарастить производство СПГ на 5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Новатэк" рассчитывает по итогам 2020 года нарастить производство СПГ на 5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!