ФНС с 15 июня открывает налоговые для личного приема граждан

ФНС с 15 июня открывает налоговые для личного приема граждан

Налоги

© РИА Новости. Нина Зотина

МОСКВА, 1 июн — Федеральная налоговая служба (ФНС) России с 15 июня открывает налоговые инспекции для личного приема по предварительной записи, сообщается на сайте службы.


«С 15 июня ФНС России открывает налоговые инспекции для личного приема. С учетом эпидемиологической обстановки обратиться в налоговую можно по предварительной записи», — говорится в сообщении. Записаться на прием можно с понедельника, 1 июня, с помощью сервиса «Онлайн-запись на приём в инспекцию» или через единый контакт-центр ФНС.


«ФНС России напоминает, что при посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты в соответствии с правилами, принятыми в субъекте Российской Федерации», — отмечается в сообщении.


Как сообщается на сайте ФНС России, ведомство приостанавливало личный прием и обслуживание налогоплательщиков с 30 марта до особого распоряжения в налоговых инспекциях и их подразделениях. В конце марта глава ФНС Даниил Егоров призвал россиян пользоваться онлайн-сервисами и бесплатным колл-центром при необходимости решить какие-либо налоговые вопросы.



Представляем Вашему вниманию статью на тему ФНС с 15 июня открывает налоговые для личного приема граждан. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ФНС с 15 июня открывает налоговые для личного приема граждан собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФНС с 15 июня открывает налоговые для личного приема граждан. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФНС с 15 июня открывает налоговые для личного приема граждан собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!