"Транснефть" сократила экспорт в мае на 15%

"Транснефть" сократила экспорт в мае на 15%

Стенд компании «Транснефть»

© РИА Новости. Евгений Биятов

МОСКВА, 1 июн — «Транснефть» экспортировала в мае 13,73 миллиона тонн российской нефти, что почти на 15% меньше аналогичного показателя за май прошлого года, который составлял 16,14 миллиона тонн, сообщил журналистам советник президента, пресс-секретарь «Транснефти» Игорь Демин.


«В компании подведены предварительные итоги поставок за май 2020 года. На российские НПЗ поставлено 19,66 миллиона тонн нефти (в мае 2019 года – 19,1 миллиона тонн). На экспорт отгружено 16,5 миллиона тонн нефти (в мае 2019 года – 18,8 миллиона тонн), из этого объема нефть России — 13,73 миллиона тонн (в мае 2019 года — 16,14 миллиона тонн)», — сказал он.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" сократила экспорт в мае на 15%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Транснефть" сократила экспорт в мае на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" сократила экспорт в мае на 15%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Транснефть" сократила экспорт в мае на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!