Путин поручил сохранить мероприятия по развитию инфраструктуры в дорожном нацпроекте

Путин поручил сохранить мероприятия по развитию инфраструктуры в дорожном нацпроекте

Шоссе

© fotolia.com/ kalafoto


МОСКВА, 1 июн — Президент России Владимир Путин поручил кабмину сохранить все мероприятия по развитию и поддержанию инфраструктуры в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», следует из документа, опубликованного на сайте Кремля.


«С учетом ранее данных поручений обеспечить в полном объеме сохранение всех мероприятий по развитию и поддержанию в нормативном состоянии объектов транспортной инфраструктуры, обновлению парка транспортных средств, предусмотренных национальным проектом »Безопасные и качественные автомобильные дороги« и транспортной частью комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Доклад – до 1 сентября 2020 года», — говорится в перечне поручений президента по итогам совещания по развитию транспорта.


Кроме этого, правительству при участии РСПП поручено до 10 июня рассмотреть вопрос предоставления налогового вычета автоперевозчикам за покупку контрольно-кассовой техники для расчетов с пассажирами в салонах автобусов в сумме стоимости этой техники.


Также президент поручил до 1 июля представить предложения о мерах бюджетной поддержки автотранспортных предприятий, чтобы они могли компенсировать часть лизинговых платежей за технику, и лизинговых компаний, предоставивших отсрочку таким предприятиям.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил сохранить мероприятия по развитию инфраструктуры в дорожном нацпроекте. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин поручил сохранить мероприятия по развитию инфраструктуры в дорожном нацпроекте собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил сохранить мероприятия по развитию инфраструктуры в дорожном нацпроекте. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил сохранить мероприятия по развитию инфраструктуры в дорожном нацпроекте собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!