МКБ выдал ритейлеру одежды "Остин" кредит в юанях

МКБ выдал ритейлеру одежды "Остин" кредит в юанях

Китайские банкноты номиналом в 100, 50, 20,10 и 5 юаней

© РИА Новости. Александр Демьянчук

МОСКВА, 1 июн — Московский кредитный банк (МКБ) выдал одному из крупнейших розничных ритейлеров одежды «Остин» мультивалютный кредит на общую сумму в 2 миллиарда рублей, в рамках кредита предоставляются в том числе средства в юанях на закупки у китайских поставщиков, говорится в сообщении кредитной организации.


«МКБ подписал мультивалютный кредитный договор с одним из крупнейших розничных ритейлеров одежды »Остин« (O'stin) на сумму 2 миллиарда рублей. В рамках договора банк предоставляет средства в юанях на закупки у китайских поставщиков», — сказано в пресс-релизе.


Отмечается, что финансирование осуществляется из средств, привлеченных МКБ в результате синдицированного кредита, участниками которого являются крупные региональные банки Китая.


Банк также открывает для «Остин» аккредитивы в юанях для оплаты по контрактам с китайскими поставщиками.


Московский кредитный банк в начале января привлек синдицированный кредит объемом до 2 миллиардов юаней от крупных региональных китайских банков. Привлеченные средства МКБ планировал направить на цели торгового финансирования операций между Россией и Китаем.



Представляем Вашему вниманию статью на тему МКБ выдал ритейлеру одежды "Остин" кредит в юанях. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему МКБ выдал ритейлеру одежды "Остин" кредит в юанях собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему МКБ выдал ритейлеру одежды "Остин" кредит в юанях. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МКБ выдал ритейлеру одежды "Остин" кредит в юанях собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!