Попова:социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет

Попова:социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет

Работа волонтеров-медиков в Москве

© РИА Новости. Кирилл Каллиников

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 мая — Социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет, дистанция между пассажирами на входе, при нахождении в самолете и на выходе из него не должна меняться, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


«Здесь тоже определённое регулирование предполагает, что дистанция, которая соблюдалась на входе в самолёт, при нахождении в самолете и на выходе, не должна меняться. Должно быть социальное дистанцирование, на этом этапе нашей жизни это обязательное условие», — заявила Попова в эфире телеканала «Россия 1», говоря об организации процесса посадки в самолёт.


На просьбу уточнить, обязан ли в таком случае аэропорт сделать несколько рейсов автобуса на посадку, если это потребуется для соблюдения дистанции, руководитель ведомства подчеркнула: «Иначе он не выполнит свои обязательства перед пассажирами».



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Попова:социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Попова:социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Попова:социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Попова:социальное дистанцирование будет обязательным при посадке в самолет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!