Актуальная стратегия — Абсолютная доходность+

Актуальная стратегия 8212; Абсолютная доходность+

Ситуация на рынке. Индекс МосБиржи продолжает свое ралли на фоне роста индекса S&P 500 и ситуации вокруг сокращения добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК++. Продолжаем наблюдать снижение динамики производственных и промышленных индексов, деловой активности. Уже прокатилась волна снижения прогнозов по ВВП, корпоративных рейтингов. Повторное возобновление карантина в Китае в связи с новыми инфицированными, подтверждает опасение о более медленных темпах восстановления экономики по всему миру. Высокий уровень неопределенности до сих пор остается на рынках, повышенное внимание стоит уделить рискам в структуре портфеля.


Многие аналитики сетуют о второй волне распродаж на финансовых рынках, такой сценарий может испортить финансовый результат по итогу года для большинства инвесторов, закупавшихся на мартовском падении. С такой задачей могут справиться эксперты значительное время уделяющие рискам не только в аналитике, но и в использовании защитных позиций в структуре своего портфеля.


Цель стратеги Абсолютная доходность+: Получение 15% годовых в рублях с минимальными просадками.


Стратегия работает с самыми ликвидными инструментами надежных российских эмитентов.


Для ограничения рисков использует инструменты срочного рынка — открывает защитные позиции.


«Такой подход помогает нам быстро и эффективно хеджировать финансовый результат стратегии и обеспечить устойчивость портфеля в кризисных ситуациях», — Инвестлэнд.


Доходность стратегии с начала года: +6,9%1
Индекс МосБиржи: ? 8,5%.


Валюта стратегии: RUB. Входной порог: 1.000.000. Горизонт планирования: от 2 лет. Инвестиционный профиль: рациональный. Комиссии: 1% — за управление (от СЧА), 15% — от успеха. Рекомендуемый тариф — «трейдер про». Напоминаем, что комиссия за управление и успех удерживается в конце каждого квартала или при отключении стратегии. Брокерская комиссия списывается в соответствии с выбранным тарифом2.


FINTARGET


Предоставление индивидуальных инвестиционных рекомендаций (ИИР) осуществляется ООО «Компания БКС» с использованием программного обеспечения (ПО) «FinTarget» в рамках договора об инвестиционном консультировании, заключаемого с ООО «Компания БКС», при условии акцепта клиентом услуги «Автоконсультирование» или услуги «Автоследование» в порядке, установленном договором об инвестиционном консультировании. ООО «Компания БКС» является профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществляющим деятельность по инвестиционному консультированию. ООО «Компания БКС» включено Банком России в единый реестр инвестиционных советников 21.12.2018 г. ПО «FinTarget» 17.02.2019 г. аккредитовано НАУФОРв качестве программы автоконсультирования и программы автоследования, посредством которой осуществляется предоставление ИИР. Клиент самостоятельно принимает решение о необходимости получения им услуг ООО «Компания БКС» по инвестиционному консультированию, основываясь на своих знаниях и опыте инвестирования на финансовых рынках. С полной информацией об ООО «Компания БКС», об условиях договора об инвестиционном консультировании и условиях оказания услуги «Автоконсультирование» или услуги «Автоследование», условий вознаграждения ООО «Компания БКС» за оказание данных услуг, и иной подлежащей раскрытию информации, включая ссылку на страницу на которой можно оставить обращение (жалобу), вы можете ознакомиться на официальном сайте ООО «Компания БКС» по адресу https://broker.ru/disclosure.


1 - Доходность портфеля стратегии «абсолютная доходность+», смоделирована экспертами ООО «Компания БКС» без учета комиссий по сделкам по данным торгов на ПАО Московская биржа с 10.01.2019 по 20.05.2020, не учитывает расходы на оплату брокерских и депозитарных услуг, подачи поручений по телефону и иных расходов, подлежащих оплате клиентом. Полный список тарифов ООО «Компания БКС» приведен в приложении №11 к регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС». Результат инвестирования в прошлом не определяет дохода в будущем. Информация указана исключительно в информационных целях и не может рассматриваться как, или быть использована в качестве, предложения или побуждения сделать заявку на покупку или продажу, или вложение в ценные бумаги, или другие финансовые инструменты. https://broker.ru/regulations


2 - Более подробно с условиями тарификации по вашему тарифному плану и платы за услуги, вы можете ознакомиться в приложении №11 к регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС» https://broker.ru/regulations



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Актуальная стратегия — Абсолютная доходность+. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Актуальная стратегия — Абсолютная доходность+ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Актуальная стратегия — Абсолютная доходность+. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Актуальная стратегия — Абсолютная доходность+ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!