Минздрав России: 823 медика получили выплаты на 56,6 млн рублей из-за заболевания COVID

ученый

© РИА Новости. Сергей Пятаков

МОСКВА, 26 мая — По состоянию на 25 мая 823 медика получили страховые выплаты на общую сумму 56,6 миллиона рублей из-за заболевания коронавирусом, заявила директор департамента общественного здоровья, коммуникаций и медицинской экспертизы Минздрава РФ Людмила Летникова.


«На 25 мая, по данным фонда (социального страхования — ред.), состоялись выплаты 823 медицинским работникам на сумму 56,6 миллиона рублей по поводу заболевания COVID», — сказала она на заседании рабочей группы комитета Госдумы по охране здоровья.


Летникова уточнила, что по остальным более 5 тысяч случаев обращений в Фонд социального страхования ведется расследование.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минздрав России: 823 медика получили выплаты на 56,6 млн рублей из-за заболевания COVID. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минздрав России: 823 медика получили выплаты на 56,6 млн рублей из-за заболевания COVID собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минздрав России: 823 медика получили выплаты на 56,6 млн рублей из-за заболевания COVID. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минздрав России: 823 медика получили выплаты на 56,6 млн рублей из-за заболевания COVID собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!