Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале

Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале

В США почти завершился сезон отчетов по результатам первого квартала, но настоящий обвал показателей еще впереди. По данным FacSet, аналитики ожидают, что прибыль компаний входящих в S&P 500 во II квартале упадет на 43%.


К настоящему моменту из состава S&P 500 отчитались 95% компаний. Итоговое ожидаемое падение совокупной прибыли составляет 14,6%, тогда как на конец I квартала ожидалось снижение на 6,9%. Более серьезные темпы падения прибыли ожидаются по итогам апреля-июня.


Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль американских компаний упадет более чем на 40% во втором квартале собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!