IKEA в России отмечает рост продаж садовой мебели в апреле-мае на 40%

IKEA в России отмечает рост продаж садовой мебели в апреле-мае на 40%

Магазин ИКЕА

© РИА Новости. Юрий Стрелец

МОСКВА, 25 мая — Российская IKEA отмечает рост продаж садовой мебели в РФ в апреле-мае на 40% по сравнению с прошлым годом, говорится в сообщении компании.


«За последние два месяца мы в ИКЕА в России наблюдаем рост спроса в категории »Садовая мебель«. Продажи таких товаров увеличились на 40% по сравнению с предыдущим годом», — отметила руководитель отдела продаж розничной сети IKEA в России Татьяна Лукьянова, слова которой приводятся в релизе.


При этом, по ее словам, количество просмотров товаров для оформления балкона и сада на сайте сети выросли в 2,5 раза. В понедельник компания сообщила о начале продаж в России новой летней коллекции, разработка которой началась в 2019 году. «Тогда никто не мог предположить, что этой весной балконы, террасы и сады станут для многих главным местом отдыха», — заметила Лукьянова.


IKEA — крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 30 странах мира, на конец августа 2019 года она управляла более чем 300 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров «Мега». Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, один магазин городского формата и пять дизайн-студий IKEA.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему IKEA в России отмечает рост продаж садовой мебели в апреле-мае на 40%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему IKEA в России отмечает рост продаж садовой мебели в апреле-мае на 40% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему IKEA в России отмечает рост продаж садовой мебели в апреле-мае на 40%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IKEA в России отмечает рост продаж садовой мебели в апреле-мае на 40% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!