"Аэрофлот" получил субсидии за потери из-за коронавируса

'Аэрофлот

У стенда компании «Аэрофлот» на выставке на Петербургском международном экономическом форуме 2017

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 25 мая — Субсидии за потери из-за коронавируса в полном объеме доведены до трех авиакомпаний группы «Аэрофлот» — «Аэрофлота», «России» и «Авроры», подписаны приказы о выделении господдержки Azur Air и Red Wings, на рассмотрении документы от еще десяти перевозчиков, сообщили РИА Новости в Росавиации.


«В настоящее время на проверке находится документация еще 10 авиакомпаний. Заявки подали »Сибирь«, »НордАвиа«, »Азимут«, »Уральские авиалинии«, »АйФлай«, »РусЛайн«, »Северсталь«, »Ямал«, »ЮВТ Аэро«, »Победа«. Ранее предоставленные компаниям группы »Аэрофлот« (»Аэрофлот«, »Россия«, »Аврора«) субсидии доведены до них в полном объеме», — сказали в Росавиации.


«22 мая завершена проверка пакета документов двух авиакомпаний. Подписаны приказы Росавиации о предоставлении из федерального бюджета субсидий авиакомпании »Ред Вингс« на частичную компенсацию расходов за февраль 2020 года, а также авиакомпании »Азур эйр« – за март 2020 года», — добавили в ведомстве.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" получил субсидии за потери из-за коронавируса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Аэрофлот" получил субсидии за потери из-за коронавируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" получил субсидии за потери из-за коронавируса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" получил субсидии за потери из-за коронавируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!