Снимать ограничения по COVID начали 14 регионов России

Снимать ограничения по COVID начали 14 регионов России

Михаил Мишустин

© РИА Новости. Дмитрий Астахов

МОСКВА, 20 мая — Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что 17 регионов страны достигли критериев для поэтапного снятия введенных ранее из-за эпидемии коронавируса ограничений, 14 из них уже начали это делать.


«На сегодня 17 регионов достигли целевых критериев для поэтапного снятия ограничений, из них 14 регионов уже приняли соответствующие решения и сняли ограничения в рамках первого этапа», — объявил Мишустин в среду на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом


При этом он подчеркнул, что «делать это надо предельно острожно, чтобы не нарушить с таким трудом достигнутое хрупкое равновесие».


«Поэтому все профильные службы и органы власти в регионах должны постоянно держать ситуацию под контролем, не допускать ее ухудшения, чтобы в случае необходимости реагировать немедленно. Конечно, при этом надо, чтобы люди соблюдали социальную дистанцию, применяли средства индивидуальной защиты», — указал глава кабмина.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Снимать ограничения по COVID начали 14 регионов России. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Снимать ограничения по COVID начали 14 регионов России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Снимать ограничения по COVID начали 14 регионов России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Снимать ограничения по COVID начали 14 регионов России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!