"Аэроэкспресс" отменит еще ряд рейсов в Шереметьево и увеличит частоту экспресс-автобусов

'Аэроэкспресс

Железнодорожный терминал в аэропорту «Шереметьево ? 2»

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 19 мая — Компания «Аэроэкспресс» в конце мая временно отменяет ещё ряд рейсов между Москвой и аэропортом «Шереметьево» и увеличивает частоту движения экспресс-автобусов, сообщила компания.


Компания ранее из-за снижения пассажиропотока отменила ряд рейсов между столичными вокзалами и аэропортами «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево».


«В связи с временным закрытием межтерминального перехода в аэропорту Шереметьево между терминалами В и Е с 21 по 31 мая будут отменены рейсы »Аэроэкспресс« на Шереметьевском направлении. В указанные даты будут курсировать только рейсы отправлением в 7:05 и 16:05 с Белорусского вокзала и в 6:15, 8:15 и 17:15 из Шереметьево», — говорится в сообщении во вторник.


Поезда «Аэроэкспресс» прибывают в зону терминала Е. Все внутренние авиарейсы в настоящее время обслуживаются в терминале В. Добраться до аэропорта «Шереметьево» можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино».


«С 21 мая частота движения автобусов будет увеличена — автобусы будут отправляться каждые 30 минут с 7:00 до 21:00 в сторону аэропорта и с 7:30 до 21:30 из аэропорта», — говорится в сообщении.


Экспресс-автобусы следуют по платной трассе без остановок напрямую до терминала В аэропорта «Шереметьево», откуда в настоящее время осуществляются все внутренние рейсы. Время в пути составляет 20 минут.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэроэкспресс" отменит еще ряд рейсов в Шереметьево и увеличит частоту экспресс-автобусов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Аэроэкспресс" отменит еще ряд рейсов в Шереметьево и увеличит частоту экспресс-автобусов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэроэкспресс" отменит еще ряд рейсов в Шереметьево и увеличит частоту экспресс-автобусов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэроэкспресс" отменит еще ряд рейсов в Шереметьево и увеличит частоту экспресс-автобусов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!