Налоговые должники смогут получить субсидию на зарплаты, если погасят долг

Налоговые должники смогут получить субсидию на зарплаты, если погасят долг

Налоги

© РИА Новости. Нина Зотина


МОСКВА, 14 мая — Бизнес в РФ, имеющий задолженность по налогам, сможет получить госсубсидию на выплату зарплат на фоне коронавируса, если погасит долг на момент подачи заявления в ФНС, рассказал в ходе брифинга глава Федеральной налоговой службы Даниил Егоров.


Он уточнил, что налогоплательщиков-должников, по предварительным данным, около 300 тысяч.


«При этом, хочу обратить внимание, когда мы выявили эту ситуацию, коллеги в правительстве также внесли поправку в постановление и теперь норма звучит так: налогоплательщик имеет право на субсидию, даже если у него была задолженность на 1 марта, но если к моменту подачи заявления он ее погасил, в этом случае он все равно будет иметь право на ее получение», — сказал он.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Налоговые должники смогут получить субсидию на зарплаты, если погасят долг. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Налоговые должники смогут получить субсидию на зарплаты, если погасят долг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Налоговые должники смогут получить субсидию на зарплаты, если погасят долг. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Налоговые должники смогут получить субсидию на зарплаты, если погасят долг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!