Спрос на депозитном аукционе Казначейства составил 110 млрд рублей при лимите 50 млрд

Спрос на депозитном аукционе Казначейства составил 110 млрд рублей при лимите 50 млрд

Суд

© fotolia.com/ Sebastian Duda

МОСКВА, 12 мая — Спрос на депозитном аукционе Казначейства РФ сроком 35 дней во вторник составил 110 миллиардов рублей при лимите в 50 миллиардов, следует из материалов Казначейства.


Объем средств в заявках, подлежащих удовлетворению, составил 50 миллиардов рублей. В аукционе приняли участие три банка, заявки двух из них были удовлетворены. Дата внесения средств — 13 мая, возврата — 17 июня.


Казначейство РФ совместно с Минфином и ЦБ с 2008 года регулярно размещает средства федерального бюджета на банковские депозиты, когда остаток средств на едином счете федерального бюджета превышает уровень, необходимый для оплаты предъявленных денежных обязательств.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Спрос на депозитном аукционе Казначейства составил 110 млрд рублей при лимите 50 млрд. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Спрос на депозитном аукционе Казначейства составил 110 млрд рублей при лимите 50 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Спрос на депозитном аукционе Казначейства составил 110 млрд рублей при лимите 50 млрд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Спрос на депозитном аукционе Казначейства составил 110 млрд рублей при лимите 50 млрд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!