ЦБ подготовит план ускоренного внедрения технологий для онлайн-финуслуг

ЦБ подготовит план ускоренного внедрения технологий для онлайн-финуслуг

Покупка

© fotolia.com/ bloomua

МОСКВА, 11 мая — Президент России Владимир Путин поручил правительству и Банку России до 1 июня разработать и утвердить план по ускоренному внедрению в финансовый сектор онлайн-технологий для дистанционного обслуживания клиентов, говорится на сайте Кремля.


«Разработать совместно с Банком России и утвердить план мероприятий по ускоренному внедрению в финансовый сектор онлайн-технологий, предусматривающий обеспечение возможности дистанционного оказания кредитными и иными финансовыми организациями услуг, в том числе услуг, связанных с заключением кредитных договоров, обеспеченных ипотекой, а также с идентификацией клиентов с использованием государственных информационных систем и информационных систем кредитных и иных финансовых организаций, подтверждением согласия граждан на получение указанными организациями информации о них из государственных баз данных», — сказано в поручениях.


Срок выполнения данного поручения — до 1 июня 2020 года. Ответственными назначены премьер-министр России Михаил Мишустин и глава ЦБ Эльвира Набиуллина.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ подготовит план ускоренного внедрения технологий для онлайн-финуслуг. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ЦБ подготовит план ускоренного внедрения технологий для онлайн-финуслуг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ подготовит план ускоренного внедрения технологий для онлайн-финуслуг. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ подготовит план ускоренного внедрения технологий для онлайн-финуслуг собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!