Прогнозы и комментарии. Нет больше сил

Прогнозы и комментарии. Нет больше сил

Итоги торгов 07.05


Индекс МосБиржи: 2634,00 п. (+0,07%)
Индекс РТС: 1126,48 п. (+1,35%)


Российский рынок акций в четверг показал смешанную динамику. Индекс МосБиржи консолидировался всю сессию и завершал день около уровня предыдущего закрытия. Какой-то единой тенденции среди наиболее ликвидных голубых фишек не наблюдалось.


Обращаем внимание, что боковая тенденция не приводит к снижению оборотов торгов. Они растут третью сессию подряд. Вчера в акциях индекса наторговали на 70 млрд руб.


Российский рынок практически никак не выделяется на фоне других развивающихся площадок. В последние дни индексы РТС и MSCI Emerging Markets демонстрируют схожую динамику.


Прогнозы и комментарии. Нет больше сил

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Нет больше сил. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Нет больше сил собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Нет больше сил. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Нет больше сил собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!