Собянин: если компании после 12 мая не будут соблюдать санитарный режим, их могут закрыть

Собянин: если компании после 12 мая не будут соблюдать санитарный режим, их могут закрыть

Производство удобрений

© предоставлено пресс-службой «Фосагро»

МОСКВА, 6 мая — Предприятия, которые возобновят работу 12 мая и не будут соблюдать санитарный режим, могут закрыть, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.


«Мы разрешаем работу предприятиям, но санитарный режим соблюдать, и, может быть, даже еще строже соблюдать. Чтобы это давало возможность компенсировать ту ситуацию, когда больше количество работающих, больше людей передвигается по городу, естественно, волна заражений будет нарастать, чтобы это компенсировать, надо более жестко контролировать режим, связанный и с самоизоляцией, и с санитарно-защитными мерами, в первую очередь, на тех предприятиях, которым разрешено работать. Если мы увидим, что предприятие не соблюдает санитарных норм, такие предприятия просто будут закрываться», — сказал Собянин в интервью Первому каналу.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Собянин: если компании после 12 мая не будут соблюдать санитарный режим, их могут закрыть. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Собянин: если компании после 12 мая не будут соблюдать санитарный режим, их могут закрыть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Собянин: если компании после 12 мая не будут соблюдать санитарный режим, их могут закрыть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Собянин: если компании после 12 мая не будут соблюдать санитарный режим, их могут закрыть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!