Morgan Stanley: уравнение с тремя неизвестными

Morgan Stanley: уравнение с тремя неизвестными

Значительное и быстрое по срокам падение акций, начавшееся с конца февраля, в последние несколько недель сменилось стремительным восстановлением. Индекс S&P 500 с минимума 23 марта 2237 п. прибавил 28%, восстановив более половины первоначального падения.


Что это означает для инвесторов, разбирается Лиза Шалетт, Директор по инвестициям, Wealth Management, Morgan Stanley.


По мнению эксперта, инвесторам не следует моментально возвращаться к предыдущим стратегиям. Находясь в середине медвежьих рынков, продолжение ралли все еще ожидаемо. Остается большая неопределенность, но видятся возможности в таких секторах, как финансы, компании малой капитализации, циклические акции и здравоохранение.


Сейчас инвесторов волнует три ключевых вопроса, но пока на них нет ответа, то рынки, вероятно, будут оставаться нестабильными, считает эксперт Morgan Stanley.


Когда экономика откроется вновь?


«Мы не знаем», — честно отвечает Лиза Шалетт, эксперт Morgan Stanley, поскольку компромисс между сохранением экономической жизнеспособности и риском для общественного здравоохранения является, как в теории игр, дилеммой заключенного. Однозначно хорошего результата не получится.


Группа исследователей сектора биотехнологий Morgan Stanley оценила, что пик заболеваемости в США будет в середине мая, затем с середины июня постепенное снятие ограничений. Все зависит от внедрения широкого тестирования и мониторинга.


Читайте подробнее: Пик пройден, что дальше?


Начнут ли потребители тратить?



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Morgan Stanley: уравнение с тремя неизвестными. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Morgan Stanley: уравнение с тремя неизвестными собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Morgan Stanley: уравнение с тремя неизвестными. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Morgan Stanley: уравнение с тремя неизвестными собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!