Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале

Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале

Группа En+ опубликовала операционные результаты за I квартал 2020 г.


Объем производства алюминия вырос на 1,3% г/г и составил 940 тыс. тонн.


Объем реализации алюминия вырос на 2,0% по сравнению с аналогичным показателем годом ранее, составив 914 тыс. тонн.


Средняя цена реализации алюминия упала на 4,4% г/г до $1 864 за тонну.


Доля продуктов с добавленной стоимостью (ПДС) в общем объеме продаж алюминия в металлургическом сегменте выросла до 46% по сравнению с 29% в I квартале 2019 г., при этом объем реализации ПДС вырос на 62,9% г/г до 421 тыс. тонн.


Читайте также: Продажи РУСАЛа упали на 17,4% в I квартале


Выработка электроэнергии энергетическим сегментом группы выросла на 10,9% г/г до 21,3 млрд кВтч.


Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выработка электроэнергии En+ выросла на 10,9% в I квартале собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!