Activision Blizzard. Когда покупать

Activision Blizzard. Когда покупать

Акции крупных производителей видеоигр торгуются лучше рынка, не ощущая существенного негативного влияния коронавируса в отличии от традиционных секторов. Котировки Activision Blizzard переписывают полугодовые максимумы. Осталось лишь дождаться комфортной точки входа и присоединиться к бычьему тренду.


Торговый план: покупка на месяц от уровня $64,5 с целью $69,8. В качестве стоп-лосса можно рассмотреть отметку $60. Потенциальная доходность сделки составляет 8,2%.


С марта 2019 г. бумаги Activision Blizzard придерживаются восходящей тенденции. На фоне общего обвала на рынках в связи с распространением коронавируса акции вначале просели на 22%, но быстро восстановились. Текущая прибавка к «докоронавирусным» уровням (локальный максимум февраля 2020 г. в районе $64,5) составляет более 3%.


В то же время локальная волна роста от $50,5 проходит без полноценных коррекций уже месяц. Более того, котировки почти достигли верхней границы трендового канала. Исходя из этой логики, для покупки есть смысл дождаться коррекции — хотя бы к ближайшей поддержке $64. Затем, в случае отскока, появляется неплохая возможность для открытия длинной позиции.


Риски более глубокого падения связаны с распространением коронавируса и сопутствующим влиянием на мировую экономику. По сравнению с другими секторами, акции менее подвержены данным рискам, но все же могут оказаться под давлением на фоне общих распродаж на американском рынке.


Activision Blizzard. Когда покупать

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Activision Blizzard. Когда покупать. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Activision Blizzard. Когда покупать собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Activision Blizzard. Когда покупать. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Activision Blizzard. Когда покупать собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!