Путин поручил оценить меры регионов по борьбе с COVID-19

Путин поручил оценить меры регионов по борьбе с COVID-19

Президент РФ В. Путин

© РИА Новости. Михаил Климентьев


МОСКВА, 16 апр — Российский президент Владимир Путин дал поручение кабмину и рабочей группе Госсовета в срок до 20 апреля проанализировать и дать оценку мерам, которые принимаются субъектами РФ по борьбе с коронавирусом. Соответствующий перечень поручений главы страны опубликован на сайте Кремля.


«Правительству РФ совместно с рабочей группой Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV… провести анализ принимаемых в субъектах Российской Федерации мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и поддержке экономики в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID ? 19) и дать оценку их достаточности, а также проанализировать ход выполнения ранее данных поручений, касающихся принятия таких мер», — отмечается в перечне.


Властям регионов по результатам анализа будут направлены рекомендации.


Особое внимание будут уделять регионам, на территориях которых расположены города-миллионники.


Доклад кабмина должен быть представлен до 20 апреля, далее – еженедельно.


Ответственными за выполнение работ назначены премьер-министр России Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил оценить меры регионов по борьбе с COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин поручил оценить меры регионов по борьбе с COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил оценить меры регионов по борьбе с COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил оценить меры регионов по борьбе с COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!