Власти Москвы начали выплаты пособий по безработице с московской доплатой

Власти Москвы начали выплаты пособий по безработице с московской доплатой

Москва во время режима самоизоляции жителей

© РИА Новости. Владимир Астапкович


МОСКВА, 9 апр — Власти Москвы начали в четверг выплаты пособий по безработице с московской доплатой, программа выплат будет действовать до 30 сентября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге.


«Максимальный размер пособия по безработице с московской доплатой составит 19 500 рублей в месяц, в том числе 12 130 рублей – федеральное пособие, 7 370 рублей – доплата из бюджета Москвы. Выплаты мы начали сегодня. Программа выплат будет действовать до 30 сентября», — сообщил мэр.


Собянин отметил, что подать заявку можно на сайте czn.mos.ru или на портале госуслуг. Горожанам необходимо будет заполнить электронную форму и прикрепить сканы паспорта и трудовой книжки с записью об увольнении.


«Никуда ходить не надо. Никаких справок о доходах с последнего места работы приносить не нужно. Двух безуспешных собеседований с потенциальными работодателями не требуется. Ждать 10 дней для признания безработным тоже не придется», — отметил Собянин.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Москвы начали выплаты пособий по безработице с московской доплатой. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Власти Москвы начали выплаты пособий по безработице с московской доплатой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Москвы начали выплаты пособий по безработице с московской доплатой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Москвы начали выплаты пособий по безработице с московской доплатой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!