KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro и Unilever

KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro и Unilever

Работа сетей ресторанов быстрого питания в период коронавируса

© РИА Новости. Максим Блинов


МОСКВА, 9 апр — Сеть ресторанов быстрого питания KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro, «Глобус» и Unilever, говорится в сообщении компании.


«Партнерами KFC по программе временного трудоустройства сотрудников ресторанов стали сети розничной торговли Metro, »Глобус«, Ozon, производственные комплексы компании Unilever и другие. KFC продолжает прорабатывать возможности подобных партнерских проектов и с другими предприятиями», — говорится в сообщении.


В торговых сетях персонал KFC сможет выйти на такие позиции, как универсальный сотрудник торгового зала, продавец-логист, продавец-кассир. В онлайн-сервисах требуются сборщики заказов, на производстве открыты вакансии операторов-фасовщиков и т.д. Временное трудоустройство будет производиться в соответствии с Трудовым кодексом РФ.


«Сегодня в российских ресторанах KFC работают более 30 тысяч сотрудников, все они — основа компании, ее главная ценность и наша большая ответственность. Поэтому наш главный приоритет сегодня — обеспечить их максимальной поддержкой, сохранив рабочие места и стабильный заработок», — отметила гендиректор KFC в России Раиса Полякова.


Сеть KFC насчитывает более 930 ресторанов в 160 городах России. Во время нерабочего апреля большинство ресторанов KFC работают на вынос и доставку.


Первоначально в России для профилактики коронавируса была объявлена нерабочей неделя с 30 марта по 3 апреля. Позднее режим нерабочих дней был продлен до 30 апреля. В большинстве регионов введен режим самоизоляции или другие ограничения. Все магазины, кроме продовольственных и аптек, закрыты.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro и Unilever. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro и Unilever собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro и Unilever. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему KFC временно трудоустроит сотрудников в Ozon, Metro и Unilever собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!