Первый иностранный автозавод возобновляет сборку в России

Первый иностранный автозавод возобновляет сборку в России

Открытие автомобильного завода Haval в Тульской области

© Пресс-служба губернатора Тульской области

МОСКВА, 8 апр — «Дочка» китайского автогиганта Great Wall Haval первой из иностранных автоконцернов возобновляет производство автомобилей в Тульской области, следует из сообщения компании в Instagram.


«С сегодняшнего дня Haval возобновляет работу своего завода в Туле. Мы обеспечиваем беспрецедентные меры безопасности для наших сотрудников, клиентов и партнеров. 24 часа 7 дней в неделю мы следим за тем, чтобы соблюдался специально разработанный комплекс профилактических мер», — говорится в сообщении китайской компании в Instagram.


До этого 8 апреля калининградский «Автотор» сообщил, о возобновлении сборки машин. В остальном же, иностранные автоконцерны, ведущие сборку в России, предпочитают пока сохранять режим нерабочего времени на своих заводах, следует из данных Nissan, Toyota, Renault.


Предприятия Volkswagen приостановили работу еще 30 марта на две недели в связи с нехваткой компонентов из Европы. Представитель компании говорит, что европейские заводы, выпускающие комплектующие, обещали запуститься не ранее 19 апреля. По той же причине PSA приняла решение временно приостановить сборку своих автомобилей на заводе «ПСМА Рус» (Peugeot-Сitroen-Mitsubishi) в Калужской области с 1 по 3 апреля включительно, а с 6 по 10 апреля включительно ПСМА будет в коллективном отпуске.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Первый иностранный автозавод возобновляет сборку в России. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Первый иностранный автозавод возобновляет сборку в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Первый иностранный автозавод возобновляет сборку в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Первый иностранный автозавод возобновляет сборку в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!