Завтрак инвестора. Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID-19

Завтрак инвестора. Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID-19

Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID ? 19 
Агентство Прайм сообщает, что отсрочка может быть получена, если возможно доказать, что из-за коронавируса их материальное положение ухудшилось.


«Заемщики смогут получить отсрочку по ипотечным кредитам благодаря закону об «ипотечных каникулах». Взявший кредит получит платежную отсрочку только если докажет, что ситуация с коронавирусом ухудшила его денежное положение, — рассказала юрист Екатерина Духина в интервью радио Sputnik»


Экспортные цены на сталь снижаются
Цены на г/к прокат в СНГ снизились на 6.3% н/н до $445 за т FOB Черное море, сообщает Металл Эксперт. Внутренние цены стабильны, но недавний рост прекратился ввиду некоторого замедления потребительской активности, достаточного уровня запасов.


«Поддержку внутренним ценам на г/к прокат в России до апреля продолжат оказывать ремонтные работы на ММК и ограниченное предложение, в то время как экспортные цены будут находиться под давлением из-за сниженного спроса ввиду карантина, — считают аналитики BSC Global Markets».


Мишустин объявил новые меры по борьбе с коронавирусом
Правительство выделит из своего резервного фонда 10 млрд руб. на оборудование для диагностики и лечения эпидемических заболеваний и на средства защиты. Весь список мер можно посмотреть в публикации Коммерсанта.


Мировая рецессия фактически наступила
Ведомости пишут про опросы экономистов агентством Reuters.


В Россию доставлены 25,5 млн масок
В Минобороны РФ сообщили, что это только первая из запланированных крупных партий. Коммерсант, со ссылкой на главу Минпромторга Мантурова, сообщил о привлечении отечественных швейных предприятий для производства масок.


Российское правительство начинает пересматривать бюджет из-за падения цен на нефть
Ведомости пишут о подготовке к секвестру федерального бюджета.


Летнюю Олимпиаду 2020 в Токио все-таки могут перенести
Окончательное решение о переносе Олимпийских и Паралимпийских игр будет принимать Международный олимпийский комитет, пишут Ведомости со ссылкой на слова премьера Японии Синдзо Абэ.  


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Завтрак инвестора. Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Завтрак инвестора. Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Завтрак инвестора. Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Завтрак инвестора. Россияне смогут попросить отсрочку по некоторым кредитам из-за COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!