Трамп уверен, что рынки восстановятся, когда коронавирус пройдет

Трамп уверен, что рынки восстановятся, когда коронавирус пройдет

Президент США Дональд Трамп

© РИА Новости. Илья Питалев

ВАШИНГТОН, 16 мар — Президент США Дональд Трамп в понедельник выразил уверенность, что ситуация на финансовых ранках нормализуется, когда пандемия коронавируса закончится.

Индексы США закрылись обрушением до 13% на заявлениях о грядущей рецессии


«Рынок сам о себе позаботится… Он восстановится, когда это (пандемия – ред.) пройдет», — сказал Трамп на пресс-конференции.


В понедельник биржи в США вновь закрылись падением на 10-12% к уровню открытия.


Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID ? 19 пандемией. В мире заражены уже более 164 тысяч человек в 146 странах, большинство выздоровели, более 6,4 тысячи человек скончались.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп уверен, что рынки восстановятся, когда коронавирус пройдет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трамп уверен, что рынки восстановятся, когда коронавирус пройдет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп уверен, что рынки восстановятся, когда коронавирус пройдет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп уверен, что рынки восстановятся, когда коронавирус пройдет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!