СМИ: Тиньков внес 20 млн фунтов в залог по спору с налоговой США

СМИ: Тиньков внес 20 млн фунтов в залог по спору с налоговой США

Олег Тиньков выплатил 20 млн фунтов стерлингов в качестве залога британскому суду на время судебного разбирательства с налоговой США, сообщает Daily Express.


Он будет находиться под наблюдением и должен оставаться с 19:00 до 7:00 в квартире возле Холланд-парка в Кенсингтоне, передает Daily Express.


Ранее налоговая служба США обвинила Тинькова в подаче недостоверной налоговой декларации и занижении своего дохода за 2013 г. Слушания по спору с налоговыми органами проходят в Лондоне.


«Олег Тиньков присутствует на этих судебных слушаниях в качестве частного лица — эта ситуация не затрагивает ни одну из операционных компаний Tinkoff Group (в том числе Tinkoff Bank, Tinkoff Insurance и Tinkoff Mobile)», — говорится в сообщении холдинга TCS Group.


28 февраля депозитарные расписки TCS Group, торгующиеся на Московской бирже, потеряли 4,95% и закрылись на уровне 1 474,2 руб. за бумагу. Индекс МосБиржи по итогам дня потерял 4,48%.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: Тиньков внес 20 млн фунтов в залог по спору с налоговой США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему СМИ: Тиньков внес 20 млн фунтов в залог по спору с налоговой США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: Тиньков внес 20 млн фунтов в залог по спору с налоговой США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: Тиньков внес 20 млн фунтов в залог по спору с налоговой США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!