Нефть марки Brent дешевеет более чем на 3%

Нефть марки Brent дешевеет более чем на 3%

Операторы Saudi Aramco

© Saudi Aramco

МОСКВА, 24 фев — Мировые цены на нефть опускаются в понедельник днем на сохранении опасений вокруг распространения коронавируса за пределами Китая, свидетельствуют данные торгов.


По состоянию на 11.08 мск цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent падает на 3,11%, до 56,14 доллара за баррель, апрельских фьючерсов на нефть марки WTI — на 2,96%, до 51,8 доллара за баррель. Утром нефть дешевела вдвое меньшими темпами.


В центре внимания инвесторов по-прежнему находится вопрос масштаба распространения коронавируса, так как вспышка заболевания и связанные с ним карантинные меры представляют риски для ряда отраслей глобальной экономики. В свою очередь, это может оказать давление на темпы роста экономики Китая и отразиться на спросе на нефть.


Коронавирус уже вышел за пределы Китая и зафиксирован более чем в 26 странах. В том числе первые случаи заражения сегодня выявлены в Кувейте, Бахрейне и Афганистане.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть марки Brent дешевеет более чем на 3%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Нефть марки Brent дешевеет более чем на 3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть марки Brent дешевеет более чем на 3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефть марки Brent дешевеет более чем на 3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!